Tutte le presenze e i risultati della stagione

sarnico lovere run 22 aprile

26 km

 

1.MASSIERI ANDREA 1:38:50

2.BRUNETTI MARCELLO 1:43:36

3.MORANDI CHRISTIAN 1:44:00

4.ATERI CLAUDIO 1:46:32

5.COLOMBO STEFANO 1:51:38

6.PARINI ROBERTO 1:54:46

7.BORDIN LUCIO 1:56:57

8.GAIATI MASSIMO 1:57:40

9.CARMINATI ALESSANDRO 1:58:42

10.BENVEGNU' ALEX 2:01:47

11.CAIMI CARLO 2:10:03

12.CASO GIOVANNI 2:26:58

13.BAROZZI ALESSANDRO 2:34:43

14.BRAMANI CARLO 2:35:26

15.TAMAGNO MASSIMO 2:35:27

15.PORATI ALBERTO 2:43:46

16.LURAGHI MASSIMO 2:45:06

26 km

 

1.HILAJ MIRELA 2:14:54

2.GOMARASCHI CRISTINA 2:18:01

3.VESCOVI FRANCESCA 2:21:37

4.VISIGALLI ALDEBARAN 2:31:11

5.SCOTTI ENRICA 2:31:26

6.LANTICINA MARINA 2:34:53

7.MERLO DANIELA 2:43:47

8.RAVELLI SILVIA 2:51:45


correre per legnano 15 aprile

21 km

 

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

Giuriato Laura

10 km

 

Quacquarelli Giuseppe

Combi Stefania

De Pieri Davide

Invernizzi Fabio

Fonio Tiziana

Pedretti Mauro

Lorenzo Francesco

Luraghi Mario


100km di seregno 15 aprile

100 km

 

Pagano Santo 12:48:02

 

60 km 

 

Hilaj Mirela 6:20:38

TRAILAGHI 15 APRILE

24,6 km

 

Barozzi Alessandro

Bramani Carlo

Brasca Lorenzo

26 km

 

Barbafiera Carlo

Prina Barbara

Razzini Massimiliano

Mereghetti Anna


marcia Exodus 8 aprile

18 km

 

Borghi Franca

Carminati Alessandro

Dell'Andrino Donata

Forzani Paola

Prina Barbara

Prina Francesco

Zacchetti Gianluca

Porati Alberto

Lagrasta Franco

13 km

 

Berri Daniela

Lorenzo Francesco

Pagani Fulvia

Olgiati Luigi


maratona di roma 8 aprile

42,195 km

 

Hilaj Mirela 4:48:18

Barozzi Alessandro 4:54:19

milano Marathon 8 aprile

42,195 km

 

Massieri Andrea 2:56:32 PB

Pastori Andrea 3:10:13

Morandi Christian 3:18:28 PB

Ticozzelli Gianni 3:18:51 PB

Valisi Carlo 3:22:31 PB

Gaiati Massimo 3:28:38 PB

Colombo Stefano 3:33:13 PB

Barbafiera Carlo 3:41:32

Invernizzi Fabio 3:43:26 PB

Vignola Massimiliano 3:47:47 PB

Provasi Fabrizio 3:48:03 PB

Romano Michele 3:55:02

Desiderio Giuseppe 3:56:08

Chiari Gianluca 3:58:08 PB

Pedretti Mauro 3:59:40 

Pagano Santo 4:04:25

Bocca Carlo 4:11:02 PB

Sangalli Maurizio 4:18:17

Ticozzelli Fabio 4:34:38

Razzini Massimiliano 4:35:40

Carletti Paolo 4:53:30 PB

Lioy Mirco 5:17:18 PB

42,195 km

 

Tufano Lia 4:09:38

Mereghetti Anna 4:47:28

Anzolini Elena 4:53:00 PB

Fonio Tiziana 5:06:19

Danielli Patrizia 5:17:20 PB


bvg trail 7 aprile

25 km

 

Visigalli Aldebaran 3:32:15

marcia dei ciliegi in fiore 2 aprile

20 km

 

Pagano Santo

Santoro Paolo

Guidi Roberto

Barbafiera Carlo

Prina Francesco

Prina Barbara

Scotti Enrica

Gomaraschi Cristina

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

Barozzi Alessandro

Maltagliati Francesca

Beolchi Grazia

Radice Monica

Romano Michele

Benvegnù Alex

Provasi Fabrizio

Bordin Lucio

Caimi Carlo

Mereghetti Anna

Bramani Carlo

Lanticina Marina

Merlo Daniela

Garavaglia Michela

Porati Alberto

Gambaro Simonetta

Noè Raffaella

13 km

 

1.MASSIERI ANDREA

2.BRUNETTI MARCELLO

3.ATERI CLAUDIO

4.LURAGHI MARIO

5.CARMINATI ALESSANDRO

6.BRASCA LORENZO

7.PARINI ROBERTO

8.PEDRETTI MAURO

9.REGOSINI ANTONIO

10.MASPERI GRAZIANO

11.VIGNATI LUCA

12.COLOMBO STEFANO

13.SANGALLI MAURIZIO

14.INVERNIZZI FABIO

15.CARMINATI DANIELE

16.RAZZINI MASSIMILIANO

17.COLOMBO ALESSANDRO

18.DESIDERIO GIUSEPPE

19.PINAROLI MATTEO

20.LURAGHI MASSIMO

Impera Gabriele

Gullotti Riccardo

Zacchetti Gianluca

Castiglioni Giancarlo

Ramaioli Roberto

Lorenzo Francesco

Maltagliati Mirko

Lioy Mirco

Olgiati Luigi

 

13km

 

1.HILAJ MIRELA

2.GIURIATO LAURA

3.FORZANI PAOLA

4.VESCOVI FRANCESCA

5.MARONATI MONICA

6.ANZOLINI ELENA

7.DANIELLI PATRIZIA

8.FONIO TIZIANA

9.LA RANA SARIA

10.BIANCHI ELISA

Pagani Fulvia

Combi Stefania

Porta Marianna

Cuman Gabriella

5,5 km

 

Tufano Lia

Rossanigo Monica

De Rossi Paolo

Carletti Paolo

Berri Daniela

Marinello Gianluca


stramilano half Marathon 25 marzo

21,097 km

 

1.MASSIERI ANDREA 1:18:06 PB

2.BRUNETTI MARCELLO 1:24:53

3.PASTORI ANDREA 1:28:02

4.FUSE' IVANO 1:29:01 PB

5.CARMINATI ALESSANDRO 1:30:52 PB

6.PARINI ROBERTO 1:35:19 

7.GAIATI MASSIMO 1:35:33 PB

8.COLOMBO STEFANO 1:36:42

9.TICOZZELLI GIANNI 1:38:11

10.INVERNIZZI FABIO 1:40:35

11.MASPERI GRAZIANO 1:41:36

12.VIGNATI LUCA 1:42:29

13.CHIARI GIANLUCA 1:46:32 PB

14.LAGRASTA FRANCESCO 1:46:36

15.PORATI ALBERTO 1:50:16 

16.VIGNOLA MASSIMILIANO 1:50:29

17.GULLOTTI RICCARDO 1:51:56

18.BAROZZI ALESSANDRO 1:55:20

19.CASTIGLIONI GIANCARLO 2:03:59 PB

21,097 km

 

1.HILAJ MIRELA 1:46:18 PB

2.RAVELLI SILVIA 2:12:50


treviso Marathon 25 marzo

42,195 km

 

Bordin Lucio 3:26:35 PB

Romano Michele 3 :58:32

De Pieri Davide 4:21:07 PB

maremontana 25 marzo

45 km

 

Pagano Santo 8:30:19

Razzini Massimiliano 9:41:24

Dovio Alessandro 10:33:04

20 km

 

Brasca Lorenzo 2:17:28

Bramani Carlo 3:26:43

Barbafiera Carlo 3:52:58

Prina Barbara 3:55:02

Mereghetti Anna 3:55:04

14 km

 

Pagani Fulvia


strachemass a curbeta 25 marzo

18 km

 

Anzolini Elena

Provasi Fabrizio

Lioy Mirco

Danielli Patrizia

Vescovi Francesca

Giuriato Laura

Noè Raffaella

Sangalli Maurizio

Garavaglia Michela

Pedretti Mauro

Caso Giovanni

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

Scotti Enrica

Gomaraschi Cristina

Rizzo Enzo

Maltagliati Francesca

Beolchi Grazia

Forzani Paola

Gambaro Simonetta

Scottini Loris

Prina Francesco

12 km

 

La Rana Saria

Zacchetti Gianluca

Combi Stefania

Rossanigo Monica

Olgiati Luigi

Lorenzo Francesco

Tufano Lia


stravisina 18 marzo

13 km

 

Vignati Luca

Pinaroli Matteo

Sangalli Maurizio

Benvegnù Alex

Chiari Gianluca

Razzini Massimiliano

Desiderio Giuseppe

Porati Alberto

Lagrasta Franco

Colombo Alessandro

Carminati Alessandro

Pedretti Mauro

Scottini Loris

Luraghi Massimo

Bordin Lucio

Barozzi Alessandro

Tamagno Massimo

Bramani Carlo

Roberto Guidi

Ticozzelli Fabio

 

7 km

 

Olgiati Luigi

13 km

 

Prina Barbara

Garavaglia Michela

Maronati Monica

Porta Marianna

Gomaraschi Cristina

Scotti Enrica

Mereghetti Anna

Lanticina Marina

Cuman Gabriella

Maltagliati Francesca

Radice Monica

Merlo Daniela

Rossanigo Monica

Noè Raffaella

Borghi Franca

 

7 km

 

Abbate Maria


mezza maratona di torino 18 marzo

21,097 km

 

Provasi Fabrizio 1:43:42

Anzolini Elena 2:06:13

3 santi trail 18 marzo

17 km

 

La Rana Saria 

rto trail 18 marzo

13 km

 

Roveda Giovanni 1:02:06

Santoro Paolo 1:15:43

Ferrari Eleonora 1:15:43

scarpa d'oro 18 marzo

21,097 km

 

Gaiati Massimo 1:38:07

Hilaj Mirela 1:59:43

Caso Giovanni 2:01:14

memorial laura prati 18 marzo

10km

 

Ateri Claudio 38:55

Parini Roberto 40:50

Rizzo Enzo 42:53 PB

Giuriato Laura 50:10

Forzani Paola 51:47

Boschetti Elena 51:48 PB

Vescovi Francesca 53:10

Fonio Tiziana 59:06

Prina Francesco 1:01:55

Parabiago run 11 marzo

10 km

 

1.ATERI CLAUDIO 39:03

2.BRUNETTI MARCELLO 39:16

3.LURAGHI MARIO 41:08

4.PARINI ROBERTO 41:29

5.ROVEDA GIOVANNI 42:28 PB

6.INVERNIZZI FABIO 42:34 PB

7.RIZZO ENZO 43:31

8.SANGALLI MAURIZIO 44:48 PB

9.MASPERI GRAZIANO 45:06

10.PROVASI FABRIZIO 45:57 PB

11.SANTORO PAOLO 48:39 PB

12.DE PIERI DAVIDE 50:44 PB

13.LURAGHI MASSIMO 52:47

14.LIOY MIRCO 54:04 PB

15.BAROZZI ALESSANDRO 54:07

16.PRINA FRANCESCO 1:03:02

10 km

 

1.HILAJ MIRELA 48:43 PB

2.GIURIATO LAURA 50:38

3.FORZANI PAOLA 52:12

4.VESCOVI FRANCESCA 52:40

5.BOSCHETTI ELENA 52:50

6.GAMBARO SIMONETTA 57:17

7.MARONATI MONICA 57:21

8.DANIELLI PATRIZIA 58:50

9.ANZOLINI ELENA 1:01:09

10.RAVELLI SILVIA 1:02:47

11.PRINA BARBARA 1:03:03

12.FONIO TIZIANA 1:06:13


CASTle's trail 10 marzo

23 km

 

Dovio Alessandro 4:23:19

corriamo per l'hospice 4 marzo

21 km

 

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Benvegnù Alex

Beolchi Grazia

Pedretti Mauro

Bordin Lucio

Brunetti Marcello

Bramani Carlo

Carminati Alessandro

Chiari Gianluca

Colombo Stefano

Danielli Patrizia

De Pieri Davide

Fonio Tiziana

Forzani Paola

Gomaraschi Cristina

Guidi Roberto

Lanticina Marina

Lioy Mirco

Maltagliati Francesca

Mereghetti Anna

Pagano Santo

Parini Roberto

Porati Alberto

Prina Barbara

Prina Francesco

Radice Monica

Razzini Massimiliano

Romano Michele

Sangalli Maurizio

Santoro Paolo

Scotti Enrica

Zacchetti Gianluca

13 km

 

Borghi Franca

Carminati Daniele

Cuman Gabriella

Desiderio Giuseppe

Garavaglia Michela

Gullotti Riccardo

Invernizzi Fabio

La Rana Saria

Maltagliati Mirko

Maronati Monica

Masperi Graziano

Noè Raffaella

Pagani Fulvia

Pinaroli Matteo

Porta Marianna

Ticozzelli Gianni

Tufano Lia

Vignati Luca

Rossanigo Monica

6 km

 

Beltrami Anna

Olgiati Luigi


trecate 10k 25 febbraio

10 km

 

1.MASSIERI ANDREA 34:20

2.BRUNETTI MARCELLO 36:30

3.ATERI CLAUDIO 36:59

4.PARINI ROBERTO 38:55

5.CARMINATI ALESSANDRO 39:19

6.BORDIN LUCIO 41:19

7.RIZZO ENZO 41:53

8.BENVEGNU' ALEX 43:25

9.VIGNATI LUCA 43:41

10.VIGNOLA MASSIMILIANO 44:26

11.DE PIERI DAVIDE 47:26

12.RAZZINI MASSIMILIANO 48:23

13.INVERNIZZI FABIO 48:47

14.FALABELLA DANIELE 50:25

15.BAROZZI ALESSANDRO 50:50

16.DE ROSSI PAOLO 51:17

17.CARLETTI PAOLO 52:05

18.BRAMANI CARLO 52:29

19.LIOY MIRKO 52:48

20.PRINA FRANCESCO 1:09:01

21.Masperi Graziano

22.Pagano Santo

10 km

 

1.GIURIATO LAURA 47:49

2.FORZANI PAOLA 48:35

3.BOSCHETTI ELENA 48:44

4.VESCOVI FRANCESCA 50:17

5.NOE' RAFFAELLA 50:59

6.GARAVAGLIA MICHELA 52:03

7.GAMBARO SIMONETTA 52:26

8.MARONATI MONICA 52:38

9.MEREGHETTI ANNA 55:05

10.DANIELLI PATRIZIA 56:00

11.BIANCHI ELISA 56:39

12.Pagani Fulvia


trail di bozz 18 febbraio

 

25 km

 

Luraghi Mario 21:14:27

Gaiati Massimo 2:16:28

Provasi Fabrizio 2:27:05

Sangalli Maurizio 2:27:19

Barbafiera Carlo 2:47:10

Bordin Lucio 2:47:12

Tufano Lia 2:51:10

Visigalli Aldebaran 2:53:00

Dovio Alessandro 2:58:02

Lioy Mirco 2:58:41

Forzani Paola 3:04:11

Barozzi Alessandro 3:19:04

Danielli Patrizia 3:24:21

Prina Barbara 3:37:52

Mereghetti Anna 3:39:17

Anzolini Elena 3:46:30

La Rana Saria 3:46:33

 

12 km

 

Pagani Fulvia

Santoro Paolo

Di Nello Elia

Cuman Gabriella

Desiderio Giuseppe

mezza del castello 11 febbraio

21,097 km

 

1.MASSIERI ANDREA 1:18:49 PB

2.BRUNETTI MARCELLO 1:24:04

3.VALENTI DANIELE 1:25:13

4.ATERI CLAUDIO 1:25:20 PB

5.MORANDI CHRISTIAN 1:25:51 PB

6.VALISI CARLO 1:27:11

7.PARINI ROBERTO 1:27:49 

8.COLOMBO STEFANO 1:28:03 PB

9.TICOZZELLI GIANNI 1:28:34 PB

10.PASTORI ANDREA 1:31:57 

11.RIZZO ENZO 1:34:40 PB

12.INVERNIZZI FABIO 1:35:44 PB

13.GAIATI MASSIMO 1:36:53

14.STEINWENDER WOLFGANG 1:36:38 

15.VIGNOLA MASSIMILIANO 1:37:47

16.SANGALLI MASSIMO 1:39:41 PB

17.PINAROLI MATTEO 1:39:55

18.BARBAFIERA CARLO 1:40:17

19.VIGNATI LUCA 1:41:13

20.PROVASI FABRIZIO 1:42:38

21.Benvegnù Alex 1:42:54

22.Colombo Alessandro 1:45:41 PB

23.Pagano Santo 1:48:49 

24.Romano Michele 1:49:23

25.De Pieri Davide 1:51:00 PB

26.Razzini Massimiliano 1:52:17

27.Barozzi Alessandro 1:53:08

28.Carletti Paolo 1:59:54 PB

29.Lioy Mirko 2:08:02 PB

30.Tamagno Massimo 2:10:59 PB

31.Prina Francesco 2:22:40 PB

21,097 km

 

1.VESCOVI FRANCESCA 1:55:36

2.GIURIATO LAURA 1:55:36

3.LANTICINA MARINA 1:57:34 PB

4.BOSCHETTI ELENA 1:57:40 

5.MARONATI MONICA 1:57:43 PB

6.HILAJ MIRELA 1:59:39

7.ANZOLINI ELENA 2:04:53 PB

8.DANIELLI PATRIZIA 2:07:40 PB

9.MEREGHETTI ANNA 2:10:14


stramagenta 4 febbraio

10 km

 

1.MASSIERI ANDREA 35:20

2.VALENTI DANIELE 38:06

3.ATERI CLAUDIO 38:09 PB

4.MORANDI CHRISTIAN 38:24 PB

5.BRUNETTI MARCELLO 38:41

6.VALISI CARLO 39:17

7.PARINI ROBERTO 39:48

8.COLOMBO STEFANO 39:54 PB

9.LURAGHI MARIO 40:05 PB

10.TICOZZELLI GIANNI 40:28 PB

11.PASTORI ANDREA 40:33

12.CARMINATI ALESSANDRO 40:47

13.PINAROLI MATTEO 42:27

14.BORDIN LUCIO 42:46

15.INVERNIZZI FABIO 43:28 PB

16.RIZZO ENZO 43:28 PB

17.ZACCHETTI GIANLUCA 43:50

18.PEDRETTI MAURO 44:06 PB

19.STEINWENDER WOLFGANG 44:12

20.VIGNATI LUCA 44:18

21.Chiari Gianluca 46:07 PB

22.Vignola Massimiliano 46:16

23.Colombo Alessandro 47:37

24.Romano Michele 47:44

25.Caso Giovanni 47:56 PB

26.Porati Alberto 48:22

27.Barozzi Alessandro 49:26

28.Benvegnù Alex 49:33

29.Desiderio Giuseppe 50:08

30.Razzini Massimiliano 51:17

31.Quacquarelli Giuseppe 52:10

32.Tamagno Massimo 52:16 PB

33.De Rossi Paolo 52:27 PB

34.Carletti Paolo 53:02 PB

35.Morani Andrea 55:30 PB

36.Parini Matteo 57:13 PB

37.Prina Francesco 59:24 PB

38.Barbafiera Carlo 1:01:19

 

Ramaioli Roberto

Maltagliati Mirko

Masperi Graziano

10 km

 

1.GOMARASCHI CRISTINA 49:33 PB

2.HILAJ MIRELA 49:50 PB

3.FORZANI PAOLA 50:03

4.GIURIATO LAURA 50:39

5.VESCOVI FRANCESCA 51:07 PB

6.BOSCHETTI ELENA 52:19 

7.MARONATI MONICA 52:24 PB

8.LANTICINA MARINA 52:29 PB

9.PORTA MARIANNA 53:56

10.VISIGALLI ALDEBARAN 54:18 PB

11.ROSSANIGO MONICA 54:32 PB

12.GARAVAGLIA MICHELA 54:33 PB

13.GAMBARO SIMONETTA 54:55 PB

14.NOE' RAFFAELLA 55:42

15.PRINA BARBARA 57:18 PB

16.FONIO TIZIANA 57:54

17.MERLO DANIELA 58:10

18.CUMAN GABRIELLA 59:10

19.BIANCHI ELISA 1:00:04 PB

20.MEREGHETTI ANNA 1:01:19

 

Colla Martina

La Rana Saria


urban night trail dei mille  3 febbraio

12 km

 

Visigalli Aldebaran

marcia della merla 28 gennaio

20 km

 

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Bramani Carlo

Carminati Daniele

Cuman Gabriella

Danielli Patrizia

Fonio Tiziana

Forzani Paola

Hilaj Mirela

Lioy Mirko

Pagano Santo

Pedretti Mauro

Prina Barbara

Prina Francesco

Razzini Massimiliano

Rossanigo Monica

Sangalli Maurizio

Zacchetti Gianluca

 

14 km

 

Desiderio Giuseppe

Pagani Fulvia

montefortiana 21 gennaio

20 km

 

Prina Francesco

Sangalli Maurizio

Barozzi Alessandro

Invernizzi Fabio

Bordin Lucio

Pedretti Mauro

Vitrani Mirko

Benvegnù Alex

Caso Giovanni

Provasi Fabrizio

Chiari Gianluca

Barbafiera Carlo

Lioy Mirko

Bramani Carlo

Carletti Paolo

Luraghi Massimo

Parini Roberto

Porati Alberto

Romano Michele

Ticozzelli Gianni

Lagrasta Franco

De Rossi Paolo

Desiderio Giuseppe

Parini Matteo

Rondena Gianluca

Chinellato Fabio

20 km

 

Pagani Fulvia

Hilaj Mirela

Scotti Enrica

Gomaraschi Cristina

Porta Marianna

Anzolini Elena

Prina Barbara

Lanticina Marina

Danielli Patrizia

Garavaglia Michela

Fonio Tiziana

Rossanigo Monica

Oldani Barbara


ecomaratona clivus 21 gennaio

44 km

 

Pagano Santo 5:46:20

Tufano Lia 6:15:51

Dovio Alessandro 7:23:50

Razzini Massimiliano 6:29:39

Mereghetti Anna 7:18:32

Tamagno Massimo 7:29:27

giro del lago d'orta 14 gennaio

24 km

 

Christian Morandi 1:53:45

Colombo Stefano 2:07:29

Invernizzi Fabio 2:09:47

 

13 km

 

Caso Giovanni 1:07:27

stracasorate 14 gennaio

21 km

 

Anzolini Elena

Ateri Claudio

Barozzi Alessandro

Beolchi Grazia

Chiari Gianluca

Danielli Patrizia

De Pieri Davide

Desiderio Giuseppe

Forzani Paola

Lagrasta Franco

Lioy Mirko

Maltagliati Francesca

Mereghetti Anna

Pagano Santo

Pedretti Mauro

Porati Alberto

Prina Barbara

Prina Francesco

Provasi Fabrizio

Radice Monica

Razzini Massimiliano

Sangalli Maurizio

Vignati Luca

Visigalli Aldebaran

Zacchetti Gianluca

14 km

 

Boschetti Elena

Bramani Carlo

Carminati Daniele

Cuman Gabriella

Fonio Tiziana

Garavaglia Michela

Lanticina Marina

Maltagliati Mirko

Merlo Daniela

Noè Raffaella

Pagani Fulvia

Parini Roberto

Quacquarelli Giuseppe

Rondena Gianluca

Rossanigo Monica

Ticozzelli Gianni

Vescovi Francesca

7 km

 

La Rana Saria

Olgiati Luigi


poker cross novarese - castelletto t. 13 gennaio

6,5 km

 

1.BRUNETTI MARCELLO

2.ATERI CLAUDIO

3.TICOZZELLI GIANNI

4.PARINI ROBERTO

5.CARMINATI ALESSANDRO

6.PINAROLI MATTEO

7.SANGALLI MAURIZIO

8.PEDRETTI MAURO

9.LAGRASTA FRANCO

10.STEINWENDER WOLFGANG

11.VIGNATI LUCA

12.ROMANO MICHELE

13.PORATI ALBERTO

14.CASO GIOVANNI

15.D'ANGELO RAFFAELLO

6,5 km

 

1.GIURIATO LAURA

2.VISIGALLI ALDEBARAN

3.MARONATI MONICA

4.FONIO TIZIANA

5.LA RANA SARIA


giro delle cascine 7 gennaio

21 km

 

Danielli Patrizia 

Lioy Mirko

Maltagliati Francesca

Barbafiera Carlo

Prina Barbara

Pagano Santo

Radice Monica

Dovio Alessandro

Beolchi Grazia

Anzolini Elena

Provasi Fabrizio

Barozzi Alessandro

Hilaj Mirela

Invernizzi Fabio

Lagrasta Franco

Pedretti Mauro

Porati Alberto

Sangalli Maurizio

 

14 km

 

Parini Roberto

Pellegatta Damiano

Pagani Fulvia

 


la corsa della befana 6 gennaio

10 km

 

Benvegnù Alex

Barbafiera Carlo

Bordin Lucio

Carletti Paolo

Caso Giovanni

Colombo Stefano

Di Nello Elia

De Rossi Paolo

Invernizzi Fabio

Lioy Mirko

Maltagliati Mirko

Pedretti Mauro

Prina Francesco

Rondena Gianluca

Ticozzelli Gianni

Sangalli Maurizio

Vignati Luca

Vitrani Mirko

10 km

 

Anzolini Elena

Boschetti Elena

Danielli Patrizia

Ferri Chiara

Fonio Tiziana

Forzani Paola

Gomaraschi Cristina

Hilaj Mirela

Lanticina Marina

Noè Raffaella

Porta Marianna

Prina Barbara 

Rossanigo Monica

Scotti Enrica


paesi in corsa - momo 29 dicembre

6 km

 

Carminati Alessandro

Ticozzelli Gianni

Pedretti Mauro

Vignati Luca

Romano Michele

Desiderio Giuseppe

Garavaglia Francesco

Garavaglia Michela

Fonio Tiziana

Lanticina Marina

Anzolini Elena

Visigalli Aldebaran

CORSETTA DI SANTO STEFANO 26 DICEMBRE

6,5 km

 

Vignati Luca

Ticozzelli Fabio

Pedretti Mauro

Pellegatta Damiano

Lagrasta Franco

Porati Alberto

Barbafiera Carlo

Prina Francesco

Barozzi Alessandro

Biglieri Alberto

Bordin Lucio

Bramani Carlo

Caso Giovanni

Desiderio Giuseppe

Impera Gabriele

Luraghi Massimo

Maltagliati Mirko

Pagano Santo

Papetti Ivano

Parini Roberto

Pinaroli Matteo

Provasi Fabrizio

Razzini Massimiliano

Romano Michele

Sala Giovanni

Lioy Mirko

Benvegnù Alex

Santoro Paolo

Chiari Gianluca

6,5 km

 

Noè Raffaella

Forzani Paola

Fonio Tiziana

Prina Barbara

Mereghetti Anna

Anzolini Elena

Scotti Enrica

Garavaglia Michela

Gomaraschi Cristina

Cuman Gabriella

Maronati Monica

Pagani Fulvia

Giuriato Laura

Visigalli Aldebaran

Danielli Patrizia