Tutte le presenze e i risultati della stagione

10 maratone in 10 giorni 13 agosto

42,195 km

 

Hilaj Mirela

10 maratone in 10 giorni 12 agosto

21,097 km

 

Bramani Carlo

Carminati Alessandro

56 km

 

Hilaj Mirela


10 maratone in 10 giorni 11 agosto

42,195 km

 

Zacchetti Gianluca

56 km

 

Hilaj Mirela


10 maratone in 10 giorni 10 agosto

21,097 km

 

Invernizzi Fabio

10 maratone in 10 giorni 5 agosto

42,195 km

 

Romano Michele

Rizzo Enzo

21,097 km

 

Lioy Mirco

Danielli Patrizia

Anzolini Elena

Provasi Fabrizio

Lanticina Marina

Bianchi Elisa

La Rana Saria

 

10 km

 

Fonio Tiziana


10 maratone in 10 giorni 4 agosto

42,195 km

 

Guidi Roberto

Benvegnù Alex

Zacchetti Gianluca

monterosa est himalayan trail 29 luglio

26 km

 

Bramani Carlo 7:42:43

Barozzi Alessandro 9:30:51

monterosa WALSER TRAIL 29 LUGLIO

50 km

 

Pagano Santo 12:04:22

gran trail orobie 27 luglio

70 km

 

Dovio Alessandro

bufalora volt e bas 26 luglio

6 km

 

1.MASSIERI ANDREA

2.BRUNETTI MARCELLO

3.VALENTI DANIELE

4.CARMINATI ALESSANDRO

5.PARINI ROBERTO

6.FUSE' IVANO

7.COLOMBO STEFANO

8.ROVEDA GIOVANNI

9.BRASCA LORENZO

10.MASPERI GRAZIANO

11.RIZZO ENZO

12.VIGNATI LUCA

13.GUIDI ROBERTO

14.PEDRETTI MAURO

15.SANGALLI MAURIZIO

16.PELLEGATTA DAMIANO

17.BENVEGNU' ALEX

18.PROVASI FABRIZIO

19.TICOZZELLI GIANNI

20.MARINELLO GIANLUCA

21.Colombo Alessandro

22.Santoro Paolo

23.Bocca Carlo

24.Rondena Gianluca

25.Barbafiera Carlo

26.Porati Alberto

27.Romano Michele

28.Razzini Massimiliano

29.Maltagliati Mirko

30.Barozzi Alessandro

31.Lioy Mirco

32.Bramani Carlo

33.Gullotti Riccardo

34.Ticozzelli Fabio

35.Parini Matteo

36.Prina Francesco

37.Pagano Santo

6 km

 

1.HILAJ MIRELA

2.GIURIATO LAURA

3.LANTICINA MARINA

4.GOMARASCHI CRISTINA

5.GAMBARO SIMONETTA

6.NOE' RAFFAELLA

7.PORTA MARIANNA

8.SCOTTI ENRICA

9.COLLA MARTINA

10.COMBI STEFANIA

11.BOSCHETTI ELENA

12.ROSSANIGO MONICA

13.BIANCHI ELISA

14.MEREGHETTI ANNA

15.PRINA BARBARA

16.DANIELLI PATRIZIA

17.RAVELLI SILVIA

18.MERLO DANIELA

19.ANZOLINI ELENA

20.BERRI DANIELA

21.Fonio Tiziana

22.Dell'Andrino Donata

23.Borghi Franca

24.Pagani Fulvia


Golden tapa - miglio societario 24 luglio

1,609 km

 

1.MASSIERI ANDREA

2.BRUNETTI MARCELLO

3.CARMINATI ALESSANDRO

4.PARINI ROBERTO

5.VALENTI DANIELE

6.ROVEDA GIOVANNI

7.MASPERI GRAZIANO

8.RIZZO ENZO

9.GUIDI ROBERTO

10.FALABELLA DANIELE

11.VIGNATI LUCA

12.SANGALLI MAURIZIO

13.BENVEGNU' ALEX

14.BARBAFIERA CARLO

15.CASO GIOVANNI

16.BAROZZI ALESSANDRO

17.LIOY MIRCO

18.PAGANO SANTO

19.PRINA FRANCESCO

1,609 km

 

1.HILAJ MIRELA

2.TUFANO LIA

3.LANTICINA MARINA

4.FORZANI PAOLA

5.VISIGALLI ALDEBARAN

6.GIURIATO LAURA

7.NOE' RAFFAELLA

8.PRINA BARBARA

9.DANIELLI PATRIZIA


marcia samignana 20 luglio

10 km

 

Colombo Stefano

Carminati Alessandro

strapasciata del naviglio - il test 19 luglio

6,5 km

 

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Benvegnù Alex

Bianchi Elisa

Bilotto Silvia

Bordin Lucio

Bramani Carlo

Caimi Carlo

Carletti Paolo

Carminati Alessandro

Chiari Gianluca

Colombo Stefano

Colombo Alessandro

Combi Stefania

Ferrari Eleonora

Fonio Tiziana

Forzani Paola

Gaiati Massimo

Gambaro Simonetta

Garavaglia Michela

Gomaraschi Cristina

Giuriato Laura

Gullotti Riccardo

Hilaj Mirela

Impera Gabriele

Invernizzi Fabio

Lagrasta Franco

Lanticina Marina

La Rana Saria

Lioy Mirco

Luraghi Massimo

Maltagliati Mirko

Masperi Graziano

Massieri Andrea

Mereghetti Anna

Merlo Daniela

Morandi Christian

Pagani Fulvia

Pagano Santo

Parini Roberto

Parini Matteo

Pedretti Mauro

Porati Alberto

Porta Marianna

Prina Barbara

Prina Francesco

Provasi Fabrizio

Razzini Massimiliano

Romano Michele

Rondena Gianluca

Rossanigo Monica

Sangalli Maurizio

Santoro Paolo

Scottini Loris

Scotti Enrica

Tamagno Massimo

Tufano Lia

Visigalli Aldebaran

stragualdrasco 15 luglio

13 km

 

Carminati Alessandro

Carminati Daniele

Sangalli Maurizio