presenze e risultati della stagione

TRA RIS E MERGON 15 SETTEMBRE 2019

21 km

 

Barbafiera Carlo

Bruschi Manuela

Mereghetti Anna

Prina Barbara

Prina Francesco

Radice Monica

16 km

 

Ciani Alessandra

Fonio Tiziana

Garavaglia Michela

Gomaraschi Cristina

Luraghi Massimo

Merlo Daniela

Razzini Massimiliano

Romano Michele

Zacchetti Gianluca

6 km

 

Olgiati Luigi

Restelli Marina

Marnati Alberto


legnano night run 13 settembre 2019

7,5 km

 

1.VALENTI DANIELE 27:08

2.ZACCHETTI GIANLUCA 27:49

3.BRUNETTI MARCELLO 27:50

4.COLOMBO STEFANO 28:23

5.RICCARDI DANIELE 29:36

6.VIGNATI LUCA 30:22

7.SANGALLI MAURIZIO 34:48

8.RAINOLDI GIANNI 35:50

9.TAMAGNO MASSIMO 40:27

10.BAROZZI ALESSANDRO 40:55

7,5 km

 

1.COMBI STEFANIA 35:12

2.FORZANI PAOLA 38:49


la camminata di zia lory 10 settembre 2019

6 km

 

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Bianchi Elisa

Borghi Franca

Chiari Gianluca

Chiari Francesca

Dell'Andrino Donata

Fonio Tiziana

Lanticina Marina

Lioy Mirco

Marnati Alberto

Mereghetti Anna

Noè Raffaella

Olgiati Luigi

Pagani Fulvia

Rainoldi Gianni

Pedretti Mauro

Porati Alberto

Prina Francesco

Prina Barbara

Provasi Fabrizio

Razzini Massimiliano

Romano Michele

Rossanigo Monica

Salmoiraghi Paolo

Sangalli Maurizio

Vignati Luca

strarlugn 8 settembre 2019

18 km

 

Barozzi Alessandro

Lonati Massimo

Pagano Santo

Papetti Ivano

Sangalli Maurizio

Hilaj Mirela

11 km

 

Anzolini Elena

Bianchi Elisa

Danielli Patrizia

Rainoldi Gianni

6 km

 

Lanticina Marina

Correnti Alessio

Olgiati Luigi

Restelli Marina

Lioy Mirco


stracassinetta 6 settembre 2019

7 km

 

Andena Francesca

Barbafiera Carlo

Combi Stefania

Fonio Tiziana

De Pieri Davide

Gambaro Simonetta

Garavaglia Michela

Hilaj Mirela

Mereghetti Anna

Prina Barbara

Prina Francesco

Razzini Massimiliano

Sangalli Maurizio

Tamagno Massimo

Tufano Lia

Zacchetti Gianluca

Anzolini Elena

Provasi Fabrizio

Bianchi Elisa

Vignati Luca

Noè Raffaella

Porati Alberto

Merlo Daniela

ri...curem par i pumpier 5 settembre 2019

6 km

 

Fonio Tiziana

Romano Michele

Anzolini Elena

Provasi Fabrizio

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

Lioy Samuele

Hilaj Mirela

Carminati Alessandro

Tufano Lia

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

Lanticina Marina

Bianchi Elisa

Vignati Luca

Sangalli Maurizio

Pagani Fulvia

Rainoldi Gianni

Tamagno Massimo

km zero - la corsa dei sapori 1 settembre 2019

11 km

 

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Bianchi Elisa

Borghi Franca

Boschetti Elena

Bramani Carlo

Caso Giovanni

Chiari Gianluca

Ciani Alessandra

Danielli Patrizia

Fonio Tiziana

Forzani Paola

Garavaglia Michela

Gomaraschi Cristina

Hilaj Mirela

La Rana Saria

Lioy Mirco

Lonati Massimo

Marnati Alberto

Maltagliati Mirko

Michielon Gianni

Mereghetti Anna

Olgiati Luigi

Papetti Ivano

Pedretti Mauro

Pellegatta Damiano

Porati Alberto

Prina Barbara

Prina Francesco

Provasi Fabrizio

Rainoldi Gianni

Radice Monica

Razzini Massimiliano

Rossanigo Monica

Sangalli Maurizio

Salmoiraghi Paolo

Vignola Massimiliano

 

4,5 km

 

Benvegnù Alex

Combi Stefania

de chi e de la del lamber 28 luglio 2019

22 km 

 

Pagano Santo

 

11 km

 

Colombo Stefano

Carminati Alessandro

Massieri Andrea

gran trail orobie 28 luglio 2019

70 km (42 km)

 

Bramani Carlo 9:14:12

Dovio Alessandro 10:15:15

monterosa walser 27 luglio 2019

50 km (45 km)

 

Sangalli Maurizio 9:15:59

 

20 km

 

D'Angelo Raffaello

 

2:36:23

bergamo urban trail 26 luglio 2019

20 km

 

Barbafiera Carlo 3:00:32

Prina Barbara 3:00:32

bufalora volt e bas 25 luglio 2019

5,8 km

 

1.MASSIERI ANDREA

2.ZACCHETTI GIANLUCA

3.BRUNETTI MARCELLO

4.COLOMBO STEFANO

5.RICCARDI DANIELE

6.BRASCA LORENZO

7.CARMINATI ALESSANDRO

8.GUIDI ROBERTO

9.VIGNATI LUCA

10.ROVEDA GIOVANNI

11.PEDRETTI MAURO

12.SANGALLI MAURIZIO

13.LAGRASTA FRANCO

14.COLOMBO ALESSANDRO

15.LISSI EMANUELE

16.MASPERI GRAZIANO

17.RIZZO ENZO

18.MICHIELON GIOVANNI

19.BENVEGNU' ALEX

20.BOCCA CARLO

21.SANTORO PAOLO

22.RAINOLDI GIANNI

23.PAPETTI IVANO

24.PROVASI FABRIZIO

25.PORATI ALBERTO

26.PAGANO SANTO

27.DE PIERI DAVIDE

28.LURAGHI MASSIMO

29.SALMOIRAGHI PAOLO

30.BRAMANI CARLO

31.LIOY MIRCO

32.RONDENA GIANLUCA

33.BARBAFIERA CARLO

34.MALTAGLIATI MIRKO

35.PRINA FRANCESCO

5,8 km

 

1.HILAJ MIRELA

2.COMBI STEFANIA

3.FORZANI PAOLA

4.LANTICINA MARINA

5.GIURIATO LAURA

6.VESCOVI FRANCESCA

7.GOMARASCHI CRISTINA

8.TUFANO LIA

9.BIANCHI ELISA

10.NOE' RAFFAELLA

11.ROSSANIGO MONICA

12.PRINA BARBARA

13.MEREGHETTI ANNA

14.DANIELLI PATRIZIA

15.BORGHI FRANCA

16.DELL'ANDRINO DONATA

17.FONIO TIZIANA

18.MERLO DANIELA

19.GARAVAGLIA MICHELA

20.ANZOLINI ELENA


BETTELMATT ULTRATRAIL 13 LUGLIO 2019

52 km

 

Guidi Roberto 11:06:19

35 km

 

Adamo Davide 6:55:03

22 km

 

Santoro Paolo 3:00:44


trecate di notte 11 luglio 2019

5 km

 

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

Falabella Daniele

Ferrari Eleonora

Fonio Tiziana

Hilaj Mirela

Lagrasta Franco

Mereghetti Anna

Merlo Daniela

Pedretti Mauro

Prina Barbara

Prina Francesco

Porati Alberto

Roveda Giovanni

Razzini Massimiliano

Romano Michele

Rossanigo Monica

Salmoiraghi Paolo

Sangalli Maurizio

Santoro Paolo

Tamagno Massimo

Vignati Luca

Pellegatta Damiano

Guidi Roberto

Rainoldi Gianni

Pagano Santo

Pagani Fulvia

Brunetti Marcello

 

1 km

 

RIzzo Enzo

trofeo manazza e baratto 9 luglio 2019

6 km

 

1.MASSIERI ANDREA

2.BRUNETTI MARCELLO

3.ZACCHETTI GIANLUCA

4.COLOMBO STEFANO

5.RICCARDI DANIELE

6.BRASCA LORENZO

7.CARMINATI ALESSANDRO

8.VIGNATI LUCA

9.SANGALLI MAURIZIO

10.PAPETTI IVANO

11.GUIDI ROBERTO

12.PEDRETTI MAURO

13.LAGRASTA FRANCO 

14.PELLEGATTA DAMIANO

15.MICHIELON GIOVANNI

16.BARBAFIERA CARLO

17.PAGANO SANTO

18.RAINOLDI GIANNI

19.DE PIERI DAVIDE

20.BAROZZI ALESSANDRO

21.PORATI ALBERTO

22.BRAMANI CARLO

23.MALTAGLIATI MIRKO

24.PRINA FRANCESCO

RAZZINI MASSIMILIANO

OLGIATI LUIGI

6 km

 

1.HILAJ MIRELA

2.COMBI STEFANIA

3.FORZANI PAOLA

4.BIANCHI ELISA

5.NOE' RAFFAELLA

6.ROSSANIGO MONICA

7.PRINA BARBARA

8.FONIO TIZIANA

9.MERLO DANIELA

10.BORGHI FRANCA

11.DELL'ANDRINO DONATA

PAGANI FULVIA


jackpot run 5 luglio 2019

5,7 km

 

Anzolini Elena

Barozzi Alessandro

Benvegnù Alex

Bianchi Elisa

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

Danielli Patrizia

Fonio Tiziana

Lagrasta Franco

Lioy Mirco

Merlo Daniela

Noè Raffaella

Olgiati Luigi

Papetti Ivano

Pedretti Mauro

Pellegatta Damiano

Pinaroli Matteo

Prina Francesco

Provasi Fabrizio

Porati Alberto

Rainoldi Gianni

Romano Michele

Rossanigo Monica

Sangalli Maurizio

Scaccabarozzi Debora

Vignati Luca

Massieri Andrea

Valenti Daniele

Ateri Claudio

Hilaj Mirela

Vescovi Francesca

Tamagno Massimo

Salmoiraghi Paolo

tri pass e na curseta 2 luglio 2019

5,7 km

 

Sangalli Maurizio

Bianchi Elisa

Barozzi Alessandro

Dell'Andrino Donata

Morandi Christian

Rainoldi Gianni

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

Vignati Luca

Pedretti Mauro

Rossanigo Monica

Anzolini Elena

Hilaj Mirela

Tamagno Massimo

Valenti Daniele

Ateri Claudio

Massieri Andrea

Vescovi Francesca

Salmoiraghi Paolo

Provasi Fabrizio

su e giu' per i cassin 30 giugno 2019

12 km

 

Vignati Luca 

Pedretti Mauro

Lagrasta Franco

Porati Alberto

Carminati Alessandro

Morandi Christian

Sangalli Maurizio

Benvegnù Alex

Gomaraschi Cristina

Anzolini Elena

Bianchi Elisa

Rainoldi Gianni

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

Caso Giovanni

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

Lanticina Marina

Prina Barbara

Prina Francesco

Barbafiera Carlo

Chiari Gianluca

Mereghetti Anna

Razzini Massimiliano

Forzani Paola 

Vescovi Francesca

6 km

 

Noè Raffella

Rossanigo Monica

Merlo Daniela

Garavaglia Michela


CORRI E TUFFATI 28 GIUGNO 2019

6,5 km

 

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Bianchi Elisa

Bramani Carlo

Carminati Alessandro

Colombo Stefano

Fonio Tiziana

Garavaglia Michela

Guidi Roberto

Hilaj Mirela

Pellegatta Damiano

Lagrasta Franco

Lanticina Marina

Maltagliati Mirko

Mereghetti Anna

Papetti Ivano

Porati Alberto

Prina Barbara

Prina Francesco

Provasi Fabrizio

Rainoldi Gianni

Razzini Massimiliano

Romano Michele

Salmoiraghi Paolo

Scaccabarozzi Debora

Tufano Lia

Rossanigo Monica

nerviano night run 25 giugno 2019

5,7 km

 

Valenti Daniele

Massieri Andrea

Morandi Christian

Parini Roberto

Hilaj Mirela

Adamo Davide

Tamagno Massimo

Bruschi Manuela

Vescovi Francesca

Salmoiraghi Paolo

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

Rizzo Enzo

Anzolini Elena

Provasi Fabrizio

Barozzi Alessandro

Zacchetti Gianluca

Ciani Alessandra

Bianchi Elisa

marcia del grano 21 giugno 2019

7 km

 

1.BRUNETTI MARCELLO

2.MORANDI CHRISTIAN

3.ZACCHETTI GIANLUCA

4.CARMINATI ALESSANDRO

5.COLOMBO STEFANO

6.VIGNATI LUCA

7.BRAGALINI MARCO

8.PINAROLI MATTEO

9.SANGALLI MAURIZIO

10.GUIDI ROBERTO

11.MASPERI GRAZIANO

12.ROVEDA GIOVANNI

13.VIGNOLA MASSIMILIANO

14.RAINOLDI GIANNI

15.PELLEGATTA DAMIANO

16.BENVEGNU' ALEX

17.PAGANO SANTO

18.CASO GIOVANNI

19.BARBAFIERA CARLO

20.CHIARI GIANLUCA

21.DE PIERI DAVIDE

22.ROMANO MICHELE

23.GRANDI NICOLO'

24.TAMAGNO MASSIMO

25.PAPETTI IVANO

26.PORATI ALBERTO

27.PRINA FRANCESCO

28.INVERNIZZI DANIELE

OLGIATI LUIGI

MARNATI ALBERTO

7 km

 

1.HILAY MIRELA

2.GOMARASCHI CRISTINA

3.FERRARI ELEONORA

4.BIANCHI ELISA

5.NOE' RAFFAELLA

6.LA RANA SARIA

7.DANIELLI PATRIZIA

8.PRINA BARBARA

9.ANZOLINI ELENA

10.FONIO TIZIANA

11.CIANI ALESSANDRA

12.MERLO DANIELA

DELL'ANDRINO DONATA

PAGANI FULVIA

SCACCABAROZZI DEBORA


notte della 3 esse 19 giugno 2019

5,7 km

 

Massieri Andrea

Valenti Daniele

Hilaj Mirela

Invernizzi Daniele

Tamagno Massimo

Vescovi Francesca

Salmoiraghi Paolo

Barozzi Alessandro

Dell'Andrino Donata

Anzolini Elena

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

marcia dell'abbazia 19 giugno 2019

6,5 km

 

Mereghetti Anna

Razzini Massimiliano

Lagrasta Franco

Porati Alberto

La Rana Saria

Scaccabarozzi Debora

Pagano Santo

Pagani Fulvia

Olgiati Luigi

Restelli Marina

Papetti Ivano

rho night run 19 giugno 2019

4 km

 

Marnati Alberto

memorial dellupi 16 giugno 2019

10 km

 

Fonio Tiziana

Romano Michele

Pagano Santo

Sangalli Maurizio

Rainoldi Gianni

10k del parco nord 16 giugno 2019

10 km

 

Graceffa Calogero 51:04

Vescovi Francesca 53:52

Bianchi Elisa 57:32

staffetta 12x1ora in pista 15 giugno 2019

busto di sera 14 giugno 2019

6 km

 

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

Anzolini Elena

Bianchi Elisa

Barozzi Alessandro

Giuriato Laura

Mereghetti Anna

Razzini Massimiliano

Pagano Santo

Pagani Fulvia

Dell'Andrino Donata

Garavaglia Michela

Merlo Daniela

Porati Alberto

Lagrasta Franco

Borghi Franca

Gambaro Simonetta

Pedretti Mauro

Rossanigo Monica

sul naviglio alla caiella 14 giugno 2019

6 km

 

Noè Raffaella

Forzani Paola

Carminati Alessandro

castano di notte 13 giugno 2019

6 km

 

Barozzi Alessandro

Vignati Luca

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

Maltagliati Mirko

Bianchi Elisa

Provasi Fabrizio

Anzolini Elena

Santoro Paolo

Fonio Tiziana

Romano Michele

Ciani Alessandra

Zacchetti Gianluca

Vignola Massimiliano

Lagrasta Franco

Porati Alberto

Caso Giovanni

Massieri Andrea

Valenti Daniele

Morandi Christian

Parini Roberto

Invernizzi Daniele

Hilaj Mirela

Tamagno Massimo

Vescovi Francesca

Salmoiraghi Paolo

Lanticina Marina

Boschetti Elena

stravilla 11 giugno 2019

7 km

 

1.BRUNETTI MARCELLO

2.COLOMBO STEFANO

3.ZACCHETTI GIANLUCA

4.RICCARDI DANIELE

5.VIGNATI LUCA

6.INVERNIZZI DANIELE

7.BENVEGNU' ALEX

8.LAGRASTA FRANCO

9.BOCCA CARLO

10.SANGALLI MAURIZIO

11.ROMANO MICHELE

12.PEDRETTI MAURO

13.RAINOLDI GIANNI

14.CASO GIOVANNI

15.DE PIERI DAVIDE

16.BAROZZI ALESSANDRO

17.PROVASI FABRIZIO

18.SALMOIRAGHI PAOLO

19.TAMAGNO MASSIMO

20.LIOY MIRCO

PAGANO SANTO

QUACQUARELLI GIUSEPPE

MALTAGLIATI MIRKO

RAZZINI MASSIMILIANO

7 km

 

1.HILAJ MIRELA

2.FORZANI PAOLA

3.LANTICINA MARINA

4.GIURIATO LAURA

5.BOSCHETTI ELENA

6.ROSSANIGO MONICA

7.BIANCHI ELISA

8.DANIELLI PATRIZIA

9.ANZOLINI ELENA

10.MEREGHETTI ELENA

11.GARAVAGLIA MICHELA

12.FONIO TIZIANA

13.CIANI ALESSANDRA

14.LA RANA SARIA

15.PAGANI FULVIA


trail oasi zegna 9 giugno 2019

59 km

 

Sangalli Maurizio 10:59:19

Pagano Santo 11:36:27

31 km

 

Combi Stefania 4:57:55

Provasi Fabrizio 5:26:25

Bruschi Manuela 6:02:59

Rainoldi Gianni 6:02:59

Dovio Alessandro 6:44:32

La Rana Saria 6:54:23

Bramani Carlo 6:54:23

Anzolini Elena 6:54:24

16 km

 

Massieri Andrea 1:39:02


camminata della boschessA 9 giugno 2019

20 km

 

Barozzi Alessandro

Barbafiera Carlo

Bianchi Elisa

Ciani Alessandra

Chiari Gianluca

Danielli Patrizia

Forzani Paola

Hilaj Mirela

Lioy Mirco

Papetti Ivano

Prina Barbara

Prina Francesco

Romano Michele

Tamagno Massimo

Zacchetti Gianluca

10 km

 

Borghi Franca

Ferrari Eleonora

Fonio Tiziana

Giuriato Laura

Luraghi Massimo

Pedretti Mauro

Rossanigo Monica


sbarlush run 8 giugno 2019

5 km

 

Combi Stefania

Salmoiraghi Paolo

notturna in brughiera 7 giugno 2019

10 km

 

Danielli Patrizia

Bianchi Elisa

Pagano Santo

Mereghetti Anna

Hilaj Mirela

Papetti Ivano

Pedretti Mauro

Rossanigo Monica

6 km

 

Pagani Fulvia

Razzini Massimiliano


marcia notturna nel parco ticino 6 giugno 2019

6 km

 

Vignati Luca

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

stramarcallo 4 giugno 2019

7,2 km

 

Andena Francesca

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Benvegnù Alex

Bianchi Elisa

Borghi Franca

Boschetti Elena

Bragalini Marco

Bramani Carlo

Brasca Lorenzo

Caso Giovanni

Ciani Alessandra

Colombo Alessandro

Colombo Stefano

Danielli Patrizia

De Pieri Davide

Dell'Andrino Donata

Fonio Tiziana

Forzani Paola

Gambaro Simonetta

Hilaj Mirela

Lioy Mirco

Luraghi Massimo

Mereghetti Anna

Morandi Christian

Noè Raffaella

Pagani Fulvia

Pagano Santo

Pedretti Mauro

Pellegatta Damiano

Prina Barbara

Prina Francesco

Provasi Fabrizio

Quacquarelli Giuseppe

Rainoldi Gianni

Razzini Massimiliano

Romano Michele

Rossanigo Monica

Vignati Luca

Vignola Massimiliano

Zacchetti Gianluca

strastefanese 2 giugno 2019

10 km

 

VIgnati Luca

Noè Raffaella

Pedretti Mauro

Rossanigo Monica

Marnati Alberto

Garavaglia Roberta

Lioy Mirco

Pinaroli Matteo

cur cui ran 2 giugno 2019

12 km

 

Luraghi Massimo

 

7 km

 

Giuriato Laura

sforzesca in verde 2 giugno 2019

20 km

 

Barozzi Alessandro

Bianchi Elisa

Danielli Patrizia

Gomaraschi Cristina

Forzani Paola

Pagano Santo

Dovio Alessandro

Mereghetti Anna

Rainoldi Gianni

Sangalli Maurizio

Tamagno Massimo

Benvegnù Alex

13 km

 

Carminati Alessandro

Fonio Tiziana

Pagani Fulvia

Romano Michele

Razzini Massimiliano

De Pieri Davide

Dell'Andrino Donata

Olgiati Luigi

Restelli Marina


run by night 31 maggio 2019

8 km

 

Romano Michele

Fonio Tiziana

Pedretti Mauro

Rossanigo Monica

Lagrasta Franco

Garavaglia Michela

Mereghetti Anna

Provasi Fabrizio

Anzolini Elena

Pagano Santo

Pagani Fulvia

Zacchetti Gianluca

Ciani Alessandra

Hilaj Mirela

Danielli Patrizia

Bianchi Elisa

Papetti Ivano

Sangalli Maurizio

Tamagno Massimo

Rainoldi Gianni

Merlo Daniela

Porati Alberto

Salmoiraghi Paolo

Borghi Franca

 

3,5 km

 

Razzini Massimiliano

marcia de la tigre 28 maggio 2019

6,5 km

 

1.MASSIERI ANDREA

2.VALENTI DANIELE

3.BRUNETTI MARCELLO

4.MORANDI CHRISTIAN

5.COLOMBO STEFANO

6.BRASCA LORENZO

7.VIGNATI LUCA

8.BRAGALINI MARCO

9.GUIDI ROBERTO

10.INVERNIZZI DANIELE

11.PINAROLI MATTEO

12.SANGALLI MAURIZIO

13.PEDRETTI MAURO

14.MASPERI GRAZIANO

15.LAGRASTA FRANCO

16.ADAMO DAVIDE

17.BENVEGNU' ALEX

18.BOCCA CARLO

19.RAINOLDI GIANNI

20.CASO GIOVANNI

21.GRACEFFA CALOGERO

22.DE PIERI DAVIDE

23.PROVASI FABRIZIO

24.LURAGHI MASSIMO

25.PAGANO SANTO

26.TAMAGNO MASSIMO

27.BARBAFIERA CARLO

28.BAROZZI ALESSANDRO

29.PAPETTI IVANO

30.ROMANO MICHELE

31.SALMOIRAGHI PAOLO

32.BRAMANI CARLO

33.MALTAGLIATI MIRKO

34.DOVIO ALESSANDRO

35.LIOY MIRCO

36.PRINA FRANCESCO

37.ZACCHETTI GIANLUCA

MARNATI ALBERTO

OLGIATI LUIGI

 

3,5 km

 

CHIARI GIANLUCA

 

6,5 km

 

1.HILAJ MIRELA

2.LANTICINA MARINA

3.FORZANI PAOLA

4.BOSCHETTI ELENA

5.GOMARASCHI CRISTINA

6.BIANCHI ELISA

7.NOE' RAFFAELLA

8.ROSSANIGO MONICA

9.GARAVAGLIA ROBERTA

10.BRUSCHI MANUELA

11.DANIELLI PATRIZIA

12.ANZOLINI ELENA

13.BORGHI FRANCA

14.FONIO TIZIANA

15.MEREGHETTI ANNA

16.PRINA BARBARA

17.CIANI ALESSANDRA

GARAVAGLIA MICHELA

PAGANI FULVIA

 

3,5 km 

 

CHIARI FRANCESCA


curem cul coeur in man 26 maggio 2019

16 km

 

Anzolini Elena 

Benvegnù Alex

Bianchi Elisa

Borghi Franca

Boschetti Elena

Bramani Carlo

Ciani Alessandra

Dell'Andrino Donata

Forzani Paola

Gambaro Simonetta

Hilaj Mirela

Invernizzi Daniele

Lanticina Marina

Prina Francesco

Provasi Fabrizio

10 km

 

De Pieri Davide

Noè Raffaella

Parini Roberto

Pedretti Mauro

Rossanigo Monica

 

6 km

 

Garavaglia Michela


100 km del passatore 25/26 maggio 2019

100 km

 

Papetti Ivano 10:06:42

Guidi Roberto 12:06:59

Gaiati Massimo 13:15:12

Tamagno Massimo 13:28:56

Zacchetti Gianluca 14:15:56

Sangalli Maurizio 14:37:25

Barbafiera Carlo 14:44:03

Chiari Gianluca 14:44:03

Romano Michele 14:44:03

Pagano Santo 15:42:16

Tufano Lia 16:11:06

Prina Barbara 16:46:30

Mereghetti Anna 16:46:31

trail monte soglio 25 maggio 2019

39 km

 

Combi Stefania 6:54:09

Bruschi Manuela 6:54:09

Dovio Alessandro 8:32:42

maratonina del rugareto 19 maggio 2019

20 km

 

Danielli Patrizia

Lioy Mirco

camminata nel parco delle groane 19 maggio 2019

12 km

 

Pedretti Mauro

Rossanigo Monica

staffetta helirunner 12 maggio 2019

Massieri Andrea 6 km

Colombo Stefano 4,5 km

Carminati Alessandro 7,5 km

 

Hilaj Mirela 4,5 km

Tufano Lia 4,5 km

 

Correnti Alessio 4,5 km

 

Provasi Fabrizio 4,5 km

Garavaglia Roberta 4,5 km

 

Quacquarelli Giuseppe 4,5 km

 

Salmoiraghi Paolo 4,5 km

Combi Stefania 4,5 km

 

Lanticina Marina 4,5 km

La Rana Saria 4,5 km

Bianchi Elisa 4,5 km

 

Vescovi Francesca 3 km

Giuriato Laura 3 km

Anzolini Elena 4,5 km

 

Lioy Mirco 3 km

Lioy Diego 4,5 km

Danielli Patrizia 4,5 km

vighignulada 12 maggio 2019

12 km

 

Sangalli Maurizio

Borghi Franca

Vignola Massimiliano

Barozzi Alessandro

 

6 km

 

Restelli Marina

Olgiati Luigi

Trail del motty 12 maggio 2019

39 km 

 

Guidi Roberto 4:29:53

Bramani Carlo 6:26:43

Tamagno Massimo 6:26:43

17 km

 

Barbafiera Carlo 2:16:06

Rainoldi Gianni 2:17:15

Santoro Paolo 2:21:34

Prina Barbara 2:56:11

Mereghetti Anna 2:56:12

 

Papetti Ivano


Trail due laghi 11 maggio 2019

14 km

 

Bruschi Manuela

Adamo Davide

Combi Stefania

su e giu' per i punt de gagian 10 maggio 2019

6 km

 

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Benvegnu' Alex

Bianchi Elisa

Boschetti Elena

Bramani Carlo

Brunetti Marcello

Carminati Alessandro

Caso Giovanni

Chiari Gianluca

Ciani Alessandra

Colombo Stefano 

Danielli Patrizia

Fonio Tiziana

Gomaraschi Cristina

Guidi Roberto

Hilaj Mirela

Invernizzi Daniele

Luraghi Massimo

Maltagliati Mirko

Marnati Alberto

Mereghetti Anna

Merlo Daniela

Olgiati Luigi

Pagani Fulvia

Pagano Santo

Papetti Ivano

Porati Alberto

Prina Barbara

Prina Francesco

Provasi Alberto

Rainoldi Gianni

Romano Michele

Rossanigo Monica

Salmoiraghi Paolo

Sangalli Maurizio

Vignola Massimiliano

Zacchetti Gianluca