presenze e risultati della stagione

cross country sette campanili 13 ottobre 2019

16,1 km

 

1.MASSIERI ANDREA

2.BRUNETTI MARCELLO

3.MORANDI CHRISTIAN

4.COLOMBO STEFANO

5.ZACCHETTI GIANLUCA

6.GUIDI ROBERTO

7.VIGNATI LUCA

8.RICCARDI DANIELE

9.SANGALLI MAURIZIO

10.PAPETTI IVANO

11.RAINOLDI GIANNI

12.SANTORO PAOLO

13.SALMOIRAGHI PAOLO

14.LIOY MIRCO

16,1 km

 

1.HILAJ MIRELA

2.FORZANI PAOLA

3.BIANCHI ELISA

4.ANZOLINI ELENA

5.DANIELLI PATRIZIA


quatar pass para trov e dinturan 13 ottobre 2019

20 km

 

Mareghetti Anna

Pagano Santo

Barbafiera Carlo

Prina Barbara

Prina Francesco

14 km

 

Razzini Massimiliano

10 km

 

Pagani Fulvia


remigina 6 ottobre 2019

14 km

 

Vignati Luca

Noè Raffaella

Tamagno Massimo

Dell'Andrino Donata

Sangalli Maurizio

Invernizzi Daniele

Gomaraschi Cristina

Barbafiera Carlo

Prina Barbara

Prina Francesco

Benvegnù Alex

Rainoldi Gianni

Garavaglia Michela

Forzani Paola

Mereghetti Anna

Romano Michele

Fonio Tiziana

Radice Monica

Maltagliati Francesca

 

9 km

 

Razzini Massimiliano

 

7 km

 

Rossanigo Monica

cardacrucca 6 ottobre 2019

15,3 km

 

Anzolini Elena

Caso Giovanni

Bianchi Elisa

Lioy Mirco

Danielli Patrizia

Provasi Fabrizio

Giuriato Laura

daga dre' special run 5 ottobre 2019

10 km

 

Bianchi Elisa

Anzolini Elena

Invernizzi Fabio

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

strarhodense 29 settembre 2019

21 km

 

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Bianchi Elisa

Bocca Carlo

Danielli Patrizia

Invernizzi Fabio

Lioy Mirco

Lonati Massimo

Mereghetti Anna

Papetti Ivano

Prina Francesco

Prina Barbara

Romano Michele

Sangalli Maurizio

12 km

 

Borghi Franca

Dell'Andrino Donata

Fonio Tiziana

Garavaglia Michela

Luraghi Massimo

Marnati Alberto

Razzini Massimiliano


corripavia 29 settembre 2019

10 km

 

1.COLOMBO STEFANO 38:12

2.ZACCHETTI GIANL. 38:24 PB

3.CARMINATI ALESS. 40:22

4.RICCARDI DANIELE 40:30

5.GUIDI ROBERTO 40:30 PB

6.VIGNATI LUCA 43:09

7.BAROZZI ALESSAN. 53:27

10 km

 

1.HILAJ MIRELA 44:35

2.BRUSCHI MANUELA 52:01

3.FORZANI PAOLA 53:13

21,097 km

 

De Pieri Davide 1:54:14

Rainoldi Gianni 1:57:43

Salmoiraghi Paolo 2:10:22 PB


la corsa dei remigini 28 settembre 2019

8 km

 

Fonio Tiziana

Romano Michele

Prina Barbara

Prina Francesco

Barbafiera Carlo

Anzolini Elena

Bianchi Elisa

Gambaro Simonetta

strapasciata notturna 25 settembre 2019

8,5 km

 

Anzolini Elena

Borghi Franca

Carminati Alessandro

Caso Giovanni

Danielli Patrizia

De Pieri Davide

Dall'Andrino Donata

Rainoldi Gianni

Hilaj Mirela

La Rana Saria

Lioy Mirco

Maltagliati Mirko

Massieri Andrea

Provasi Fabrizio

Salmoiraghi Paolo

Sangalli Maurizio

Scaccabarozzi Debora

Tufano Lia

 

3 km

 

Bramani Carlo

ul gir de vila curtes 22 settembre 2019

15 km

 

Anzolini Elena

Barbafiera Carlo

Barozzi Alessandro

Bianchi Elisa

Caso Giovanni

Danielli Patrizia

De Pieri Davide

Gaiati Massimo

Giuriato Laura

Invernizzi Fabio

Lioy Mirco

Lonati Massimo

Luraghi Massimo

Porati Alberto

Prina Barbara

Prina Francesco

Provasi Fabrizio

Radice Monica

Salmoiraghi Paolo

Riccardi Daniele

campo dei fiori trail 21 settembre 2019

45 km

 

Sangalli Maurizio 6:41:27

Combi Stefania 6:41:47

Adamo Davide 7:04:30

Bruschi Manuela 7:32:24

Tufano Lia 8:00:49

La Rana Saria 10:39:10

25 km

 

Santoro Paolo 4:08:16

Roveda Giovanni 4:08:20

Rainoldi Gianni 4:28:17

Tamagno Massimo 5:02:27


la mezza fuori tempo 15 settembre 2019

21 km

 

Sangalli Maurizio

Tamagno Massimo

Riccardi Daniele

Papetti Ivano

Boschetti Elena

Giuriato Laura

Vescovi Francesca

Chiari Gianluca

Anzolini Elena

Barozzi Alessandro

Bianchi Elisa

De Pieri Davide

Provasi Fabrizio